среда, 23 июля 2014 г.

Девчачий блокнот

Не писала сто тыщ лет, а за этот период  я столько успела, правда не в скраповом , а в семейном. У меня появилась доченька, третья по счету.
За период беременности почти не скрапила, т.к. очень плохо переносила запах клея. Муж ругался если видел, что я то-то там клепаю, говорил, что я должна думать о ребенке и не растить будущего токсикомана. Так что этот блокнот был сделан подпольно, пока никто не видит.




Характеристики традиционные: размер А5, 136 листов. Ткань покупала на Алиэкспрессе, конечно это не корейский и не американский хлопок, но садится и смотрится очень хорошо.





2 комментария:

  1. Леночка, привет. Какой нежный и действительно девчачий блокнот получился и чайный тоже порадовал. Заходила к Ане Арсеньевой у нее тоже чудесные блокноты. Я еще не разу не пробовала, но уже точно знаю чем займусь после того как закончим у Гали курсы))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Делать блокноты действительно очень увлекательно, но и сложнее, чем альбомы. Сколько я их перепортила, сколько потом старинных книг по переплету перечитала. Так что попробуй обязательно.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...